МФТИ приступил к подготовке специалистов для российской биофармацевтики – Всероссийская Студенческая Фармацевтическая Олимпиада
Программа подготовки инновационных предпринимателей для российской биофармацевтики стартовала в конце января в Московском физико-техническом институте (МФТИ).
Всероссийская студенческая фармацевтическая Олимпиада
1218
post-template-default,single,single-post,postid-1218,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,qode-content-sidebar-responsive,transparent_content,disabled_footer_bottom,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive

МФТИ приступил к подготовке специалистов для российской биофармацевтики

Программа подготовки инновационных предпринимателей для российской биофармацевтики стартовала в конце января в Московском физико-техническом институте (МФТИ).  Образовательный модуль состоит из еженедельных лекций и семинаров, в ходе которых студенты получают знания по основам инновационного предпринимательства.

Одна из целей данного проекта — подготовка специалистов по инновационному менеджменту для современной биофармацевтики. В число организаторов курса вошли Центр развития инновационной инфраструктуры (ЦРИИ) МФТИ, БФК «Северный», ЦВТ «ХимРар», Фонд Сколково, ГК Протек и ЗАО «Акрихин».

Московский физико-технический институт оказал нам поддержку и предоставил возможность стать слушателями данного образовательного проекта.

Дополнительная информация: